365体育投注下载

三山区宜居月亮湾乱收费

信件编号: 20200828001 来信时间: 2021-08-28 11:00:53
信件类型: 365体育投注下载要投诉 姓名: 杨****
内容: 当时租房的时候物业扣了100元垃圾清理费,现在退房物业又要收100元垃圾清理费。退房的时候收垃圾清理可以理解,但是365体育投注下载租房的时候为什么扣365体育投注下载100元垃圾清理费,365体育投注下载租房搬进去之前还需要365体育投注下载付垃圾清理费吗?这个不能理解,如果有垃圾那也是上一个租户制造的垃圾,而不是365体育投注下载。物业乱收费,不交这个费还不给办理退房手续
答复情况:
答复单位: 三山区住房城乡365体育投注下载交通运输局    答复时间: 2021-08-31 16:33:06

DAFUYIJIAN:

尊敬的来信人: 您好!

感谢您对365体育投注下载工作的理解和支持。区住交局回复如下: 月亮湾小区由市宜居公司365体育投注下载运营管理,关于反映物业管理的问题,请向市宜居公司反映。如有疑问,请咨询区住交局。联系人: 刘健,联系电话: 3918152。

用户满意度评价:
  • CHAXUNMIMA:

  • PINGJIAJIEGUO:

    365体育投注下载

365体育投注下载_365体育投注手机版-官网APP下载sitemap

bbin体育网址下载威尼斯真人agebet平台亚搏体育更新客户端捕鱼appag旗舰厅体验im电竞注册捕鱼游戏ag人娱乐官网网址 bv下载_bv1946伟德app 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜盘口赔率【官方网站】 bob娱乐官网-bob娱乐官方网站-bob娱乐官网