365体育投注下载

关于新庄村拆迁问题

信件编号: 20200907001 来信时间: 2021-09-07 09:50:16
信件类型: 365体育投注下载要咨询 姓名: 陈****
内容: 领导你好,365体育投注下载是三山区新庄村黄泥洼组的村民。新庄村黄泥洼组前两年就丈量结束,签字让居民准备拆迁,但现在都2020年9月份了,拆迁一点动静都没有。不知道是不是拆迁政策改变了?请告知,谢谢!
答复情况:
答复单位: 区征管办    答复时间: 2021-09-07 15:04:12

DAFUYIJIAN:

尊敬的来信人: 您好! 感谢您对365体育投注下载工作的理解和支持。区征管办回复如下: 三山新庄村黄泥洼组暂无征收计划,也未组织过房屋丈量。若有疑问,可联系三山区征管办(3918160)或三山街道(3918946)。

用户满意度评价: 满意
365体育投注下载_365体育投注手机版-官网APP下载sitemap

2019年篮球世界杯投注权威网站bg真人网og真人平台bg真人网站bbin网址足球投注平台抢庄牛牛赢现金dt电子游艺 bv下载_bv1946伟德app 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜盘口赔率【官方网站】 bob娱乐官网-bob娱乐官方网站-bob娱乐官网