365体育投注下载

鸭鹏村江坝中心组什么时候拆迁

信件编号: 20200909002 来信时间: 2021-09-09 14:55:49
信件类型: 365体育投注下载要咨询 姓名: 沙****
内容: 去年就已经房屋丈量和签字了,说今年拆,后来遇到疫情没拆,再后来遇到汛情说等洪水结束后拆,这都过去两个月了,怎么还没说拆,还能不能拆了
答复情况:
答复单位: 区征管办    答复时间: 2021-09-11 09:23:20

DAFUYIJIAN:

尊敬的来信人: 您好! 感谢您对365体育投注下载工作的理解和支持。 区征管办回复如下: 该地块已被列为环龙窝湖一期棚改项目,目前项目正在前期准备中,若有疑问,可联系三山区征管办(电话:3918160)或保定街道征管所(电话:2288377)。

用户满意度评价:
  • CHAXUNMIMA:

  • PINGJIAJIEGUO:

365体育投注下载_365体育投注手机版-官网APP下载sitemap

lb彩票app有dt电子游戏的平台kpl外围正规买球app排行AG竞咪厅ag真人手机版lOl下注网 bv下载_bv1946伟德app 欧洲杯竞猜-2020欧洲杯竞猜盘口赔率【官方网站】 bob娱乐官网-bob娱乐官方网站-bob娱乐官网